фотография пользователя yajata

Сколько стоит санаторий Алмаз?

Здравствуйте. Вот пришло лето и пора ехать отдыхать, но на море я не поеду, я планирую поехать в Трускавец в санаторий Алмаз, но проблема в том, что не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоит санаторий Алмаз?

  • Автор: yajata
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличное место для отдыха летом Вы выбрали. И так санаторий Алмаз стоит не дорого, в среднем стоимость составляет около 7 000 гривен, в стоимость входит проезд, проживание 7 дней и питание три раза в сутки, а вот все остальное, что Вам может понадобится, за отдельную плату.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда самые дешевые путевки в Италию?
    • … отличная мысль поехать на отдых в эту прекрасную… в Италию и не очень потратится, то самые дешевые путевки…

    • Когда дешевые путевки в тайланд?
    • Самые дешевые путевки в Таиланд на осенний период. Потому …, это самое лучшее время для поездки на отдых…

    • Где самые дешевые путевки в Египет, Израиль?
    • Где самые дешевые путевки в Египет, Израиль? В турфирмах с подозрительной репутацией

    • Путевка в санаторий "Белые ключи"
    • …путевки в санаторий согласно вашим условиям (одноместный номер на 14 дней) составит 40600 рублей. В стоимость путевки…

    • Как попасть в санаторий?
    • … путевку весной. Легче всего попасть в санаторий в "…санаторий находится на море, то лучше всего поехать лечиться в…