B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lixudi

Стоимость путевки в Ялту?

Здравствуйте. Вот пришло лето и пора ехать на море, в планах у меня поехать в Ялту, но проблема в том, что я еще не знаю сколько стоит путевка в Ялту. Подскажите пожалуйста стоимость путевки в Ялту? Спасибо.

  • Автор: lixudi
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Ялта отличное место для отдых летом. И так стоимость путевки в Ялту разная в среднем стоимость составляет около 5 000 гривен, в стоимость входит проживание и питание три раза в сутки, а вот все остальное уже за свой счет. Вот в принципе и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путевки в Мексику?
    • … помогу в данном вопросе. Итак, стоимость путевки в Мексику на одного… стоимость может меняться как в большую так и в…

    • Какая стоимость путевки в Бразилию?
    • Путевка в Бразилию - это ваш … и искупаться в теплом Атлантическом океане. Стоимость путевки в эту…

    • Стоимость путевки в Грецию?
    • … Вам искать тур путевки под названием чартер… обычной. А в общем стоимость путевки в Грецию составляет около…

    • Стоимость путевки в оаэ?
    • … турам, и насчет стоимость путевки в оаэ могу сказать… были такие цены в прошлом году, а…

    • Сколько стоит путевка в ялту?
    • … для поездки. В среднем путевка в Ялту обойдется Вам от… для Ялты нужно примерно около 50 долларов в…