Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какой лучший отель в Египте?
  • Какие отели в Париже?
  • Какой отель выбрать в Турции для отдыха семьей с детьми младшего школьного возраста?
  • Какие есть хорошие отели в Мексике?
  • Какие лучшие отели в Турции, Кемер?
фотография пользователя gagubo

Какие отели в Пицунде?

Здравствуйте. Пришло лето и пора ехать на море, я планирую поехать отдыхать в Лоо в санаторий, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоят санатории Лоо? Спасибо.

  • Автор: gagubo
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Скажу Вам так, что Пицунда находится в Турции, а это значит, что отели там не плохие и съем номера не из дешевых, но учтите, что квартиру или домик Вы снимите дешевле, но условия будут явно хуже. Разница будет примерно в 30-40 евро за неделю, так что решайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отель в Хорватии рекомендуете?
    • Здравствуйте. Как человек опытный в этом деле могу… отправляются в Хорватию, пускай просто зайдет в два отеля…

    • Какие отели в Анталии Турция имеют статус 5 звезд?
    • …. В Анталии Турция есть просто волшебные отели, в которых… обратить внимание на отели: Mardan Palace, Delphin…

    • Какие отели в Белеке в Турции подойдут для отдыха с детьми?
    • …отель важно знать возраст детей, так как…, аквапарк, как для…отели как Club Mega Saray - это хороший семейный отель в…

    • Какие отели в центре Праги 3 звезды?
    • …. Если Вас интересуют отели в центре, то рекомендуем…