Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя nunuya

Сколько стоит отдых в Самуи?

Здравствуйте. Вот пришла пора поездок на море и я как и все хочу поехать на море, планирую поехать в Таиланд в Самуи, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоит отдых в Самуи?

  • Автор: nunuya
  • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличный выбор отдых в Таиланде просто отличный. И так отдых в Самуи стоит по разному, в среднем стоимость составляет около 2 000 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в отеле 4 звезды и питание три раза в сутки, так же есть система все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Самуи?
    • …. Самуи отличный курорт Таиланда. И так туры в Самуи стоят не дорого, в среднем стоимость…

    • Сколько стоит путевка в Самуи?
    • …. Цена на путевку в Самуи будет зависеть от… что вы хотите в ней иметь. Если хотите жить в отеле где 5ть…

    • Сколько стоят экскурсии в Тайланде?
    • … про туры, путешествия, экскурсии в других странах либо…, там будет ответ сколько стоят экскурсии в Тайланде.

    • Сколько стоит отдых в Алгарве?
    • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…