фотография пользователя ruwiva

Есть ли аэропорт в Ялте?

Много лет назад я побывала в Киеве на Майдане независимости,мне очень понравилось. Но,поговаривают,что он изменился в худшую сторону. Мне такие слухи не нравятся,хотела бы знать в каком состоянии майдан.

  • Автор: ruwiva
  • Популярность темы форума: 2154 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет, к сожалению, в Ялте пока аэропорта нет. Единственным аэропортом в Крыму есть аэропорт в Симферополе. Туда и прилетают все рейсы из России, Беларуссии и Украины. А уже непосредственно из аэропорта в Симферополе вы на автобусе или на такси можете доехать до Ялты. Билет на марштрутку стоит около 30-35 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте экскурсионные туры в Ялте?
    • … моря. В Ялте и пригородах ее есть множество природных….) Есть экскурсия в Ливадийский дворец, в винный завод в Массандре…

    • Хорош ли санаторий Запорожье в Ялте?
    • Санаторий Запорожье в Ялте был открыть после … любого возраста, есть детский стол в столовой. Это…

    • Стоит ли ехать в ялту на машине?
    • … поехать на машине в Ялту, то непременно должны…, чтобы она была в бумажной варианты, но…

    • Есть ли аэропорт в городе Эйлат?
    • …. В израильском городе Эйлат есть аэропорт, но, в …аэропорта, но только на небольших самолетах. В данном аэропорту…