B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Вывоз ребёнка в киргизию какае документы надо
  • Куда лучше лететь с 1,5 годовалым ребенком в Алжир…?
  • Хочу внучку взять собой с Казахстана в Грузию какие документы…?
  • Хочу перевести мед в малайзию. какие документы понадобятся?
  • Нужно ли вписывать годовалого ребенка в паспорта родителей при выезде из Казахстана в Россию,если с ребенком едут и отец и мать?
фотография пользователя

Ребенок 6 лет выезжает из России в Киргизию с обоими родителями достаточно ли свидетельства о рождении?

Доброе утро. Я хочу поехать куда-нибудь в Европу для того, чтобы отдохнуть с пользой для своего здоровья. Говорят, что курорт Карловы Вары - отличное место как раз для этого. Что скажете про санаторий Чайковский?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я вам могу подсказать, какие надо на ребенка документа из России в Киргизстан, если выезжает без одного родителя. Ребенку понадобится свидетельство о рождении, а также доверенность от одного родителя, который не едет. Если оба не едут, то от обоих родителей будет нужна доверенность. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поездка с внучкой 3 года в Абхазию какие документы понадобиться?
    • … поездки в Абхазию бабушки и внучки понадобится паспорт… на ребенка и разрешение на вывоз от обоих родителей в…

    • КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ВЫВОЗА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ИЗ КАЗАХСТАНА В КИРГИЗИЮ С ОДНИМ И ДВУМЯ РОДИТЕЛЯМИ
    • …ребенка из Казахстана в Киргизию с одним родителей…