фотография пользователя hovare

Куда сходить в барнауле?

Здравствуйте. Я хочу у вас узнать, куда можно сходить в Барнауле. Буду в командировке в этом городе на днях и хотела бы познакомиться поближе с ним. Что вы можете мне посоветовать? Куда сходить в этом городе?

  • Автор: hovare
  • Популярность темы форума: 1046 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчики контроля схода ленты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчики контроля схода ленты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы задаетесь вопросом, куда сходить в Барнауле, тогда лучше всего посетить культурные места в этом городе, которые ближе познакомят вас с ним. Ведь в этом городе есть множество таких мест. Например, городской музей Город, а также музей истории литературы, истории и искусства Алтая, музей истории православия на Алтае и другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда сходить в Дубае?
    • В Дубае можно сходить в обзорную экскурсию, Можно побывать во дворце… посмотрите шоу фонтанов. В ОАЭ нельзя протягивать…

    • Куда сходить в самаре
    • …, вы говорите о - куда сходить в самаре. Так вот…, ну например хоть в том же самом…

    • Куда можно сходить в Ростове на дону?
    • …! Жил одно время в Ростове на дону… чудном месте. Сходить можно в данном городе в парк, прогуляться…

    • Куда можно сходить в Харькове?
    • … с Харькова и унас действительно есть куда пойти. В первую очередь сходите на…

    • Куда сходить в одессе?
    • В Одессе есть множество мест, куда можно сходить. Если вы имеет в виду культурную…