Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Стоит ли ехать с ребенком на кипр?
  • Стоит ли ехать в Египет в декабре?
  • Стоит ли ехать в Анапу в июне?
  • Стоит ли ехать на отдых в Финляндию зимой?
  • Сколько стоит отдых в Турции, в Кемере, в феврале 2014?
фотография пользователя jepari

Тур в Кемер в отель Боран Маре?

Всем привет! Подскажите мне пожалуйста в какой туристической фирме оформляют путевку с предложение все включено, а именно в Кемере в отель Боран Маре, у меня есть большое желание поехать на отдых.

  • Автор: jepari
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажу Вам честно, что Вам скорее всего не повезет, так как все туристические фирмы заключают договора с другими фирмами и если в их договоре будет отель Боран Маре, а именно Кемер тогда Вам крупно повезло, так как они сами предлагают куда Вы можете поехать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы про отдых в Кемере в Турции?
    • … бывал в Кемере и в Июне и в Июле. В июне…, когда я отдыхал в июле, жара доходила…

    • Отель пиратес бич в Кемере?
    • … В общем я скажу так, что в Кемере все отели… но что особенного в Пиратес бич, … которые редко встретишь в других местах.

    • Какая погода в кемере в сентябре?
    • В Сентябре в Кемере стоит прекрасная погода. … становятся. Температура воздуха в Кемере в сентября днем от…

    • Какие самые лучшие отели в Кемере, в Текирова?
    • … непосредственно относится к Кемеру. Здесь Вас ждет…. Рекомендуем разместиться в самых лучших отелях, к которым…

    • Скажите пожалуйста, какая погода в Кемере в Августе?
    • В августе в Кемере температура иногда …преодолеть жару. Вода в море нагревается …часов отдыхать в тени или в отеле до …