B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя coneqa

Какие цены в лазурное алушта?

Скажите пожалуйста, какие цены на отдых в отеле Лазурное в Алуште. Вот думаю куда лучше поехать в Алушту или же Евпаторию, просто вопрос в цене и в качестве обслуживания.

  • Автор: coneqa
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я как бывалый в Алуште, могу сказать, что лучше места не видел. Честно Евпатория нервно курит, но правда цена в Лазурном отеле немалая, но сами номера и инфраструктура на высоком уровне. Сами номера оборудованы добротной импортной мебелью, кроватями евростандарта, системой автоматического контроля климата, во всех номерах есть телефонная связь и Вай-Фай, а пейзаж с окон просто великолепен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в эстонии?
    • … о ценах в Эстонии, хотелось бы уточнить, какого именно характера вас интересуют цены. Если…

    • Какие цены в санатории Болгарии?
    • Цены в санатории Болгарии есть … также, в зависимости от того, в каком курортном месте…

    • Какие цены в старбаксе?
    • Цены в Старбаксе довольно высокие, … в Великобритании это кафе считается дешевой забегаловкой, как…

    • Какие цены в Финляндии?
    • … вас интересуют цены в Финляндии, я …цены на продукты практически такие же, как… отыскать в таких продуктах, как молоко, …