B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Подскажите пожалуйста какие еще нужны документы бабушке при выезде ребенка с приднестровья в москву? если у ребенка есть загранпаспорт и доверенность моя.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 618 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Больше никакие документов не нужно, если уже есть загранпаспорт и доверенность ваша, пускай отправляется с Приднестровья в Москву. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли свидетельство о рождении ребенка для поездки в Турцию если у ребенка есть загранпаспорт?
    • Да, в перечень документов входит помимо загранпаспорта и свидетельство о рождении ребенка.

    • Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста, какая виза нужна для…?
    • Смотря на какое время вы собираетесь ехать: до 72 часов транспортнаявиза, если дольше, то туристическая.

    • Добрый день!Подскажите, пустят ли меня в Казахстан, если у меня на момент въезда в эту страну будет паспорт действителен только месяц, а поеду я только туда на неделю. В паспорте будет девичья фамилия, и штамп в паспорте о браке.
    • …в Казахстан, если у вас есть…и не пустить, так как…еще от того, какой размер долга у вас образовался. Если… выезд в …

    • Подскажите пожалуйста, какие нам нужны документы для поездки…?
    • Подскажите пожалуйста, какие нам нужны документы для поездки в Молдавию. мы с дочкой гражданки РФ, а папа наш гражданин Молдовы. Мы собираемся к нему прилететь. У дочки фамилия папы, а у меня осталась девичья фамилия. заранее спасибо.