фотография пользователя rireni

Какой серфинг в Филиппинах?

Начал учится кататься на серфинге, но мне с каждым разом хочется больше адреналина, а у нас его мало, и вот решил поехать в Филиппины для более экстрима, что скажите, оно того стоит.

  • Автор: rireni
  • Популярность темы форума: 419 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй! Могу сказать, что стоит, я не любитель серфинга, но я любитель сновборда. Это мое алиби и без этого жить не могу. Вот мои некоторые друзья любят серфинг и также ездили в Филиппины, они приехали от туда просто в восторге, так что и не задумывайся, а бери и просто езжай и там почувствуешь вкус жизни.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в литву?
    • …самолет и летите в Литву. Секрет … как и в России. Правила дорожного движения в чужой… А к россиянам в Литве относятся …

    • Какая температура в австралии?
    • какая температура в австралии?

    • Как попасть в литву?
    • …получить визу, обратитесь в посольство Литвы, …точнее узнать, как попасть в Литву, проконсультируйтесь в консульстве.

    • Цены на отели в Филиппинах.
    • …премию. Это ведь какая-то ерунда. … Цены на отели в Филиппинах могут быть разными…зависит от того в каком месте будете …

    • Где лучше всего заниматься серфингом в Египте?
    • Серфинг в Египте довольно распространен среди туристических развлечений в… виндсерфинг считается в Дахабе, в стороне …