фотография пользователя guvama

Какая будет погода в старице в ближайшие дни?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Старицу на несколько дней. Там у меня живут родственники и некоторые друзья. Может поедем с друзьями куда-нибудь отдохнуть за город. Не хотелось бы попасть в дождь. Что известно о погоде?

  • Автор: guvama
  • Популярность темы форума: 375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На ближайшее время погода в Старице ожидается следующая. Приблизительная температура воздуха днем будет составлять +25 градусов, а вечером она опустится до отметки +17 градусов. Погода будет ясная, лишь изредка тучи будут затягивать небо, но осадков значительных не ожидается. Влажность умеренная, ветер - слабый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая будет погода на острове хайнань?
    • … отдых в за границу, а там погода вообще… и там ищите какая будет погода на острове хайнань…

    • Какая будет погода в Германии в декабре 2013?
    • Предсказать погоду в Германии в декабре 2013 довольно … посмотреть прогноз погоды. Тогда это будет более актуально…

    • Какая погода будет в Алании в Турции?
    • … отдых в за границу, а там погода вообще… и там ищите какая будет погода в Алании в Турции.

    • Какая будет погода в киришах на неделю?
    • Узнать, какая погода в Киришах на неделю будет царить в этом… вопроса. Погода не неделю в этом районе будет примерно…