фотография пользователя qeqevu

Что известно про Энергетик в Николаевке?

Здравствуйте. Я хотела у вас спросить кое-что касательно пансионата "Энергетик". Он находится в Николаевке. Я хочу туда поехать отдыхать в этом году. Думаю, в сентябре съездить. Расскажите мне про него.

  • Автор: qeqevu
  • Популярность темы форума: 386 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом энергетика.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт энергетика!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пансионат "Энергетик" находится на берегу Черного моря в поселке Николаевка. Он представляет собой небольшой городок с множеством пятиэтажных корпусов, в которых расположены уютные и комфортабельные номера. Пансионат этот идеально подходит как для семейного и спокойного отдыха, так и для отдыха в кругу друзей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • …, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но… приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

    • Что известно про Обзор в Болгарии?
    • … берегу Черного моря в Болгарии, который расположился… очень много деревьев, что делает его просто…

    • Что известно про туризм в Египте?
    • Известно, что туризм в Египте занимает большую … распространенными туристическими городами в Египте являются Хургада…

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про автомобили в России?
    • Про автомобили в России известно много чего. Например, что …выставке, которая производилась в Москве позавчера, второго…