фотография пользователя manobu

Отдых в бали

Всем привет. Я хочу поехать отдохнуть на Бали. Вот только не знаю в какое время года ехать. Кто может помочь мне в да ном вопросе. Мне предлагали отдых в марте,но я не знаю или подходящее время для отдыха.

  • Автор: manobu
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!!! На мой взгляд отдых в Бали самый лучший из всех возможных. Я как то там отдыхала,мне сильно понравились местные жители. Они очень обходительные и приветливые. Мы ездили в сентябре месяце,так там как раз был самый большой наплыв людей,а как в марте я не знаю,извините. Приятнейшего отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в судаке?
    • …отличный и незабываемый отдых в уютных отелях, …удобствами. Цены на отдых в судаке будут …до 400 гривен. В эту стоимость …

    • Сколько стоит отдых в туапсе?
    • сколько стоит отдых в туапсе и ванапе в частном секторе с человека конец июнч начало июля

    • Сколько стоит отдых в испании?
    • … дорогая. Цена на отдых, в среднем, варьируются от…

    • Сколько стоит отдых в турции?
    • …отдыха в Турции будет зависеть… поехать отдыхать в Турции, самостоятельно … бронировать отель в Турции. Отдых в Турции …

    • Сколько стоит отдых в ейске?
    • … Общая цена на отдых в Ейске как и…отелем. Средний номер в отеле эконом …в июле и августе отдых Вам обойдется дороже, в…