фотография пользователя yofapu

Сколько стоит обучение программе "Мастер-Тур"?

Собираюсь поехать в Сингапур какая разница во времени по сравнению с Аделаиды

  • Автор: yofapu
  • Страны: Сингапур
  • Популярность темы форума: 973 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Программа "Мастер-Тур" создана для того, чтобы автоматизировать деятельность туристических операторов. Программа обучения состоит из восьмичасового теоретического и четырехчасового практического курсов. Стоимость равна пятнадцати тысячам шестистам рублей. После успешного освоения знаний выдается свидетельство.

КУПИЛИ ПРГРАММУ МАСТЕР ТУР оплатили после чего начались мучения , в часности сотрудники мегатека категоричиски отказываются помогать в обслуживании программы ссылаясь на занятость или  как нам выразился наш куратор вы мне заплатите а я вам удаленно все поделаю. Более того установить мастер тур  нам девушка удаленно установила за 10 минут а после чего нам поменяли куратора который  нам с начала прислал неполную версию, потом прислал с ошибкой, потом у них есть возможность удаленно подсоединяться к вашей программе и если вы не будите платить то просто у вас всегда будут выскакивать какиеть ошибки или происходить недоразумения Антон в открытую говорит платите я все буду делать.Создается впечатление что это пожизненная кормушка для менеджеров мегатека. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть во "Времена года" в Ялте?
    • … Есть различные лечебные программы по уходу … турами является " Интенсивное очищение" или "Антицеллюлитная программа…

    • Сколько стоят туры в эйлат?
    • …развлечением является дайвинг. Туры в Эйлат …с неплохой экскурсионной программой. Длительность тура составляет неделя.

    • Сколько стоит шоп тур в Вильнюс?
    • В стандартную программу шоп тура входит провоз туристов… обратно. Если шоп тур в Вильнюс однодневный…

    • Сколько стоит тур в израиль?
    • … мечтают походить. Стоимость туров разная, потому что… внимательны, при прочтении программ, они все разные…

    • Какие есть туры во Львов из Донецка?
    • … замкам Львовщины (в программу входит экскурсия в…, исторических кофеен); 3. Тур выходного дня: «Все…