фотография пользователя rexogi

Дороги в Европе

Здравствуйте. Я хотела бы поехать отдыхать в Тунис в этом году. Только вот не знаю, когда там лучше всего отдыхать. Вообще, мне еще хотелось бы узнать у вас все, что касается этого государства. Расскажите все о Тунисе.

  • Автор: rexogi
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 484 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня. Уважаемый турист,ваше волнение вполне понятное,так как отпуск бывает раз в году. Но,хочу сказать,не стоит волноваться. Европейские дороги,очень отличаются от наших,у них нет таких масштабных проблем с удобством езды. Они очень качественные и удобные для поездок с семьей,детьми. Любой автомобиль подойдет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле звонить в европу?
    • … Звонил в Европу сейчас и правда очень дорогие. Но…как дешевле звонить в европу. Есть два …тариф для звонков в Европу.

    • Где в европе жить дешевле?
    • … страной в Европе является Македония, а самой "дорогой" страной является Дания. Так было сказано в…

    • Что слушают в европе?
    • …времени суток мой дорогой товарищ и …задания для новичков в музыкальных школах. …музыка которую слушают в Европе так это …

    • Как дешево слетать в европу?
    • … малом количестве денег в Европе будет тяжело, но…, потом не останавливайтесь в дорогих гостиницах , лучше просто…