Продажа недвижимости
Решенные вопросы!
фотография пользователя ganadi

Цена на недвижимость на кубе что бы купить?

Привет! знаете может многие посчитают меня хочу пустить корни на Кубе, а поэтому меня интересует недвижимость, то есть какая там цена него и что бы его купить, что нужно.

  • Автор: ganadi
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас! Поскольку это не традиционное решение, скажу вам респект, если Вы так решили, значит так и будет. Что бы купить недвижимость на Кубе вам понадобиться разрешение местных властей на продажу нелегалу, а еще проще станьте гражданином этой страны. Ну а цены если честно там низкие в сравнении с нашими, так что не переживайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит, что бы купить диски в Финляндии?
    • … много лет работаю на фирме по заказу…. Могу вам сказать, что стоимость напрямую будет…

    • Сколько стоит что бы купить новый авто в Украине?
    • …. Могу сказать, что на все автомобили цена разная. В… цена. Например, автомобиль марки ВАЗ Нива составляет цена…

    • Купить билет на Тайланд?
    • Что бы купить авиа билеты на Таиланд лучше всего … туристическое агенство, и что бы на верняк обратитесь в…

    • Какие цены на недвижимость в Швейцарии?
    • Здравствуйте. Цены на недвижимость в Швейцарии зависят … квартира в Тичино на берегу озера общей…

    • Какую имеет билет на Кубу цену?
    • … летите. Известно, что на Кубе лучше всего отдыхать… на самолет и имеют максимальную стоимость. Купить можно на…