фотография пользователя

Почему в Петербурге есть белые ночи, а в Москве нет?

И наоборот как доехать из ярославля до москвы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2498 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Комаров жидкость запаха ночей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Комаров жидкость запаха ночей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А зачем в Москве белые ночи? Белые ночи - главная достопримечательность Петербурга. Хотите увидеть белые ночи - приезжайте в Санкт-Петербург. )

Потому что Петербург расположен на севере. Там солнце по-другому по небу движется. Во всех северных городах летом белые ночи. =)

Петербург во время белых ночей - это просто сказка! ночь светло как днем, можно гулять всю ночь, так красиво!

Петербург вообще - сказочный и замечательный город. У Петербурга своя, особенная душа. Белые ночи - это загадка Петербурга, его тайны... )

Я обожаю приезжать в Питер в белые ночи! Гулять по городу можно сутки напролет. =) И так красиво! Город в белые ночи выглядит по-особенному. Светло, но не совсем так, как днем. Действительно, в петербургских белых ночах есть какая-то загадка...

Спать приходится с зашторенными окнами, а то трудно засыпать при свете. (

Да в белые ночи в Питере лучше вообще не спать!

Жалко, что в Москве нет белых ночей. (

Ну в Москве в мае-июне самые длинные дни и тоже поздно темнеет. До самого вечера гулять можно. )

А в Питере все же красивее!

Наверно излтого что питер стоит по серидине

Были и в москве в 2002г

Потомучто этот город Санкт петербург находится на севере

Потомучто Санкт-Петербург находится в холодном поясе

Так почаму ле  т о м

НЕЗнаю

Я незнаю


, земная ось в это время имеет на этой широте максималный наклон, и солнышко просто не может полностью прятаться, и подсвечивает рассеяным светом, чем дальше на север, тем светлее, может вообще не заходить.

да ! Санкт Петербург это просто загляденье ! Я туда ездила ну самый прекрасныё город в России ! =)

 

=)

 

дебилы вы все я не с вами


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до Хайнаня из Москвы
    • Вопрос, сколько лететь до Хайнаня, очень … отправляющихся не только из Москвы. Что же…

    • Сколько лететь на самолете от Москвы до Болгарии?
    • Сколько лететь на самолете до Болгарии.

    • Сколько лететь до вьетнама из москвы?
    • На вопрос, сколько лететь до Вьетнама из Москвы, обычно отвечают…