Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя lonexu

Какие цены в отелях Мармариса?

Здравствуйте. Мы всей семьей собираемся в отпуск этот отдохнуть в Мармарисе. Так вот, интересуют меня тамошние цены на отели. Скажите пожалуйста, во сколько нам может обойтись отдых в Мармарисе? Заранее спасибо за ответ!

  • Автор: lonexu
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Начнем с того, что в Мармарисе можно найти отели как по самой низкой цене, так и по самой высокой. Все, конечно же, будет зависеть от качества обслуживания, так-что Ваш вопрос отчасти можно считать странным. Но, если же Вас интересуют средние цены, то могу Вам сказать, что в четырехзвездочном отеле, к примеру, ночь обойдется Вам порядка двух тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в Шале, Домбае?
    • … Открывается этот курортный отель в середине ноября, …закрывается примерно в марте, в середине месяца. Цены в отеле, в …

    • Какие цены в отелях Туниса?
    • …. Цены немного высокие, но в сравнение с другими отелями имеет больший доступ. В среднем за номер цена…

    • Какие цены на отели в Хургаде, Египет?
    • … отеля и сезонности. Самыми дорогими отелями по цене в Хургаде, являются отели пять звезд в…

    • Какие цены на отели в Бодуме, Турция?
    • … могу сказать, что цены на отели в Бодуме, Турция будут зависит от того, в каком отеле…

    • Какие цены на отели в Греции?
    • Цены на отели в Греции имеют склонность к повышению в… начнут снижаться. В среднем, цена 4* отеля составляет 12…