фотография пользователя derawu

Где найти информацию о возврате электронного билета РЖД?

Добрый день. Вот хотел бы поехать на отдых в Грецию пока еще есть несколько дней моего отпуска. Меня интересует сколько будет стоить тур. Вы не подскажите мне, какие цены на горячие туры в Грецию? Спасибо.

  • Автор: derawu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Возврат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Возврат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день многие пассажиры РЖД пользуются услугами Интернета для заказа электронных проездных документов. Для того, чтобы найти информацию о возврате подобных билетов, рекомендуем зайти на сайт "пасс.ржд.ру" в раздел "Правила покупки электронных билетов". Там содержатся подробные сведения и условия обмена, а также возврата.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сдать электронный билет?
    • Порядок возврата электронных билетов обычно описывается на … администрацией интернет-ресурса, где билет был приобретён…

    • Как купить электронный билет ржд?
    • … купить электронный билет, для начала вам …зайти на сайт где они продаются. …о покупке этого билета и он вам заменит билет…

    • Где найти информацию о дивизии "Великая Германия"?
    • …и достоверные сведения о данном подразделении, …война". Там содержится информация о функционировании "Великой Германии…