Европий
Решенные вопросы!
фотография пользователя nofulu

Посоветуйте жд туры в Европу.

Моя супруга давно мечтала побывать в Австралии. Я планирую преподнести ей тур в подарок. Слышал, что путешествия на данный материк стоят очень дорого, но хотелось бы услышать конкретные цены за путевки.

  • Автор: nofulu
  • Страны: Австралия
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Жд туры в Европу - это отличный шанс своими глазами увидеть очень большое количество городов, посетить различные достопримечательности и интересные места там. К тому же это самый безопасный способ путешествия. Я бы советовала вам тур из Москвы в Вену и Амстердам, 10 ночей там стоят 1460 евро, на 15 ночей - 1720 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть недорогие туры в Европу?
    • … сэкономить и поехать в недорогие туры в Европу, то я… забронировать самостоятельно номер в отеле, оформить и…

    • Посоветуйте жд тур в хорватию.
    • …жд туров в Хорватию. Например, жд тур в Хорватии через Будапешт. Стоимость тура… дней. Есть жд тур Венгрия – Хорватия - …

    • Сколько стоят туры в Европу в Мае?
    • … в любое время года. И так туры в Европу в Мае стоят не дорого, в … 1310 евро, в стоимость входит …

    • Где лучше купить жд туры в Европу в Москве?
    • … можно как непосредственно в офис компании, так… выбрать наиболее оптимальный жд тур в Европу по вполне умеренным…