фотография пользователя

Здравствуйте я гражданин Армении и России в Ереване у меня автомобиль в собственности могу ли я пригнать в Россию для личного пользования

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1222 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет проблемы для того, чтобы пригнать авто из Армении в Россию. Для этого вам нужно присмотреть варианты авто, прицениться. Многие покупают через интернет. Так удобнее и быстрее. А потом вы просто заказываете доставку. Но при это авто нужно растаможить. Стоимость растаможки зависит от множество факторов.

Здравствуйте! Да, Вы можете пригнать автомобиль из Армении в Россию для личного пользования, но в любом случае нужно будет оформлять на него документы, проходить процедуру растаможки. Хочу уточнить, что в России не признается двойное гражданство и для нашей страны Вы считаетесь только россиянином.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пригнать машину из швеции?
    • … машины дешевле. Только вот как как пригнать машину из Швеции? Пригнать машину из Швеции…

    • Что нужно сделать чтобы пригнать авто из Германии в Украину?
    • … просто необходимо приехать в Германию и купить… проблем с законом. Таким образом вы сможете пригнать авто с…

    • Как пригнать авто из швеции?
    • … что бы, пригнать авто из Швейцарии, вам… много сложностей как с границей…предупреждаю заранее цена авто увеличиться в два…

    • Можно ли пригнать машину из Грузии в Россию
    • …хах, конечно можно пригнать машину из Грузии в Россию, просто что…