B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hajaro

Когда лучше ехать отдыхать в Анталию?

Здравствуйте! Я давно собираюсь поехать в отпуск отдыхать в Анталию, только не знаю, в какой именно период года лучше туда ехать. Хочу поехать так, что бы было еще не очень жарко и что бы было как можно меньше отдыхающих там соотечественников?

  • Автор: hajaro
  • Популярность темы форума: 756 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу сразу предупредить, что от соотечественников ни куда в Анталии не денешься, они там отдыхаю круглый год. Но могу подсказать, что в Анталии сезон на море с апреля по октябрь, так как с ноября по май - идет сезон дождей. Но зимой можно приезжать на горнолыжные курорты в Анталии. Они к слову, достаточно хорошие и популярные. Так что ехать отдыхать в Анталию можно в любое время года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать отдыхать в Турцию с годовалым ребенком?
    • Когда лучше ехать отдыхать в Турцию с годовалым ребенком?

    • Когда самый лучший сезон отдыха в Греции?
    • Самый лучший сезон отдыха в Греции - это лето. …. В августе ехать туда не советую, поскольку в это…

    • Когда лучше всего отдыхать в Египте?
    • … вас. Значит лучше всего ехать отдыхать в Египет это зимой… назад. Летом лучше туда не ехать потому что…

    • Стоит ли ехать отдыхать в отель Мармара?
    • …плохой отель для отдыха, но за …взгляд сервис в отеле должен быть лучше. я бы не стал ехать отдыхать в этот…

    • Когда лучше ехать в ирландию?
    • когда лучше ехать в ирландию с семьей.какие там цены и сколько нада чтобы посетить как можно больше мест