вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя fofiqo

Цена тура в Сербию?

Здравствуйте! У меня отпуск в октябре. Скажите, куда мне можно поехать отдыхать. Лето у нас выдалось не жарким, поэтому хочется компенсировать недостаток солнца. отдохнуть на пляже. В общем, устроить себе пляжный отдых. С уважением, Светлана!

  • Автор: fofiqo
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Вы знаете что в Сербия и я и сама была в прошлом году и мне очень понравилось. Оформлялся через тур фирму тур пристиж, цена была около 400 долларов, не знаю есть где-то дешевле, так что можете поискать и сравнить. Ну в общем цены в Сербии не высокие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена тура в Эквадор?
    • Здравствуйте. Цена тура в Эквадор зависит от … этом, размещение предусмотрено в отеле среднего уровня…

    • Цена тура в Чили
    • …сайтах такая дифференциация цен на туры в Чили. Во…тоже отражается на цене. Я бы …т.д. Низкая цена тура в Чили не значит…

    • Какова цена тура в Трцию?
    • Цена тура в Турцию может варьироваться в зависимости от того…собираетесь разместиться. Цена на тур в августе будет стоить…

    • Цена тура в Турцию?
    • … организовывают разные туры с экскурсиями…Интурист можно в любое время…и какой либо тур, цена тура в Турцию относительно…

    • Какая цена тура в перу?
    • … - это государство в Южной Америке, …приезжают на отдых в начале зимы, …дождей почти нет. Цена тура в Перу начинается с…