Быстрое питание
Решенные вопросы!
фотография пользователя meweqe

Как добраться быстро из Пекина а Шанхай?

Добрый день! Я вот сейчас нахожусь в Пекине и мне нужно очень быстро доехать из пекина в Шанхай, может кто знает быструю дорогу, или какие нибудь способы для достижения цели.

  • Автор: meweqe
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Скажу так, что бы добраться быстро из Пекина в Шанхай Вам необходимо поехать на быстрой машине по скоростной дороге. она связывает север Пекина и центральное побережье Шанхая, длина 1230 км. Была открыта в начале 2000-х годов. Дорога идёт от Пекина по тому же маршруту, что и Цзиньтаньская автотрасса, но затем их пути расходятся в городе Тяньцзинь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добраться поездом из Николаевки (под Симферополем) в Черноземье (Желательно Старый Оскол, или Курск, Воронеж, Белгород).
    • …Доброго вечера вам. Вы можете добраться поездом из Николаевки… до Старого Оскола. А оттуда вы уже…

    • Как добраться из Парижа в Рим?
    • Из Парижа в Рим вы можете добраться …21.30 вечером из Парижа, а в 9…дешевый и быстрый способ. На автобусе можно добраться.

    • 2014 год.как добраться из автовокзала в аєропорт г.Донецка
    • … на маршрутках добрался из автовокзала в аєропорт г… не буду уже в этом городе очень…