Обложки для документов
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны несовершеннолетним детям для поездки из Казахстана в Киргизию?
  • Какие документы нужно собрать для поездки в США
  • Доверенность на ребенка для поездки в тунис с бабушкой
  • Какие документы нужны гр. казахстана для поездки в украину?
  • Какие документы нужны 4 х летнему ребенку для поездки в Турцию с бабушкой?
фотография пользователя

Какие документы нужны для поездки в Сочи с внуком?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 820 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для поездки с Внуком в Сочи вам понадобится некоторый пакет документов для него. Если ребенок летит вообще без родителей, то вам нужно обязательно предоставить разрешение на вывоз его за территорию страны. Но это только касательно заграничного перелета. Если по России, то разрешения не нужно. Только свидетельство и проездной документ.

Я могу вам перечислить  необходимые документы для поездки в Сочи в 14 лет с родителями. Для этого нужен только паспорт взрослым, гражданский, а также проездные билеты и все. Больше ничего не требуется. Если вы не из Украины или другой страны едете, то доверенность на вывоз ребенка не нужна будет. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для выезда из РФ в Узбекистан с ребенком если с матерью разные фамилии?
    • какие документы нужны для поездки в узбекистан с ребенком, я гражданин узбекистана дочка гражданка россии.

    • Нужен ли заграничный паспорт несовершеннолетним детям для поездки в Киргизию из Казахстана?
    • … день! Заграничный паспорт несовершеннолетним детям для поездки в Киргизию из Казахстана… не вошли еще в ЕС.