B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mehona

Как отдых в светлогорске?

Привет! Хочу поехать на отдых в Светлогорск, а именно в гостиницу Золотая Бухта, кто мне кажет что там есть хорошего, а вообще меня больше интересует отзыв посетителей того места.

  • Автор: mehona
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я сам лично отдыхал в Светлогорске, и кстати не только в Золотой Бухте, а еще и в других гостиницах. Ну да ладно начну про саму эту, заселение не вызвало ни малейших проблем. Девушка - администратор проводила в номер и ответила на все вопросы. Номер опрятен и чист. Тишина полная, не смотря на близость Ж/Д вокзала и близость центра города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отдых в Доминикане в мае?
    • Отдых в Доминикане в мае придется по…ливней. Так как климат в этом мест тропический…часто можно попасть в очень сильный …

    • Каков отдых в Доминикане в феврале?
    • …. В феврале в Доминикане Вас ожидает великолепный пляжный отдых. В… температура как воздуха, так и воды. Также в…

    • Какой отдых в греции в июле?
    • Отдых в Греции в июле является достаточно … купаться в море. Июль - наиболее популярный для отдых…

    • Какая погода в Светлогорске летом
    • … последних лет, погода в Светлогорске в летние месяцы достаточно…. Средняя дневная температура в середине лета может…