B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • С какого возраста нужно оформлять детский паспорт?
  • Как отследить письмо из Германии в Россию, код RT442517834DE? Спасибо.
  • Как переслать деньги в Россию из-за рубежа?
  • В россии приобрела жд билет на выезд с украины приехала в украинутдата выезда с украины поменялась как поменять или вернуть деньги в россии
  • Как египтянину перевести деньги в Россию?
фотография пользователя

Какого года деньги считаются действительными

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1011 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера вам. На ваш вопрос, с какого года по какой год доллар считается действующим, я могу ответить так - доллар действительный любого года. И не имеют права не брать у вас доллары старые. Должны принимать всякие. Если в банке отказываются, пригрозите, что пожалуетесь в государственный банк, обычно это помогает.      

1000 рублей 1995 года росии можно обменять

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как положить деньги в России на мобильный Киевстар в Украине?
    • О том, как положить деньги в россии на киевстар, я… на указанный номер. Деньги обычно поступают моментально…

    • Какой курс индонезийской рупии к российскому рублю и какие индонезийские деньги ходят в обращении?
    • … купюры 2004 - 2005 годов. Ими постепенно меняют… за 1998—2001 годы. Деньги, которые выпущены до…

    • В каком году произошло открытие Австралии?
    • Здравствуйте. В 1606 году мореплаватель из Голландии… до Австралии. Официально годом открытия считается первая дата.

    • Здравствуйте! скажите с какого года авто можно растоможить из польши в россию?
    • …Здравствуйте. Как это с какого года, какой хотите, такой и …