B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Сколько можно перевозить вещей через границу с Турцией?
  • Сколько рублей можно провести через границу из россии в украину
  • Можно ли перевезти кованую розу через таможню с польшей?
  • Еду к брату на юбилей в Москву из Киева, хочу повезти в подарок столовый набор (ложки. вилки. ножы) 3 коробки , каждая на 6 персон . всего на 12. Можно ли провезти это асе через границу Украина -Россия? И что нужно сделать, что бы не было проблем с подарк
  • Можно ли провозить комнатные цветы через границу Казахстан - Россия
фотография пользователя

Можно ли провезти живые цветы через границу с китаем

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как можно повозить цветы через границу? Я могу вам подсказать, как. Во-первых, они должны быть тщательно упакованы. Чтобы не испортились сами и не запачкали землей багажное отделение. Также есть некоторые ограничения по размерам цветов и по их весу, уточняйте в своей авиакомпании, но я знаю, что это не более 23 килограммов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Не возникнет ли проблемы при перевозке через границу с Украиной ноутбука, планшета, в связи с создавшейся ситуацией на Украине ?
    • … перевозке через границу с Украиной ноутбука, планшета, в связи с…

    • Где можно найти выписку из правил что можно провозить через границу из казахстана в украину а что нельзя
    • … таковой нет, потому что можно перевозить практически все из… в Украину, только что бы было по…

    • Какие продукты и сколько ,можно перевозить через границу польша -калининград?
    • …можно провозить в Калининград через границу из Польши. Дело в том, что…Можно перевозить…

    • Что можно провозить через границу на украину
    • можно провезти картошку через границу с России в Украину в количестве 15 кг