B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

В начале октября буду в Москве,что взять из одежды?Ожидается 5- 10градусов.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу сказать, что одежда при 5-10 градусов должна быть очень теплой. Например, я бы посоветовала вам носить теплую куртку, а также сапоги, я при такой температуре хожу в зимней обуви еще. Да и куртку можно тоже теплую носить еще. В общем, хорошо утепляйтесь, так как это просто зимняя температура. Удачного вам отпуска!    

Здравствуйте! В начале октября в Москве может быть совсем разная погода: от жаркой до заморозков. Обычно наблюдается +10 градусов тепла в дневные часы, поэтому рекомендую взять с собой свитер, кардиган, ветровку, брюки или джинсы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти сведения по теме "Внешняя политика Германии в начале 20 века"?
    • …"Внешняя политика Германии в начале 20 века", рекомендуем…в качестве дополнительного материала. Данный реферат состоит из…

    • Что представляла собой внешняя политика германии в начале 20 в?
    • Внешняя политика Германии в начале 20 века была… властью банкиров в Германии. В конце 19 века…

    • Что привезти из Италии
    • … нечего, разве что для себя что-то из одежды. А… найти в любой сувенирной лавке и в специализированных…

    • Что заказать из италии?
    • Заказать из Италии вы можете … же можете заказать что либо из одежды.Это может…