фотография пользователя tetamu

Какие сроки визы в США?

Доброе утро. Я хочу поехать в США. Давно мечтаю там побывать, поездить по городам, пофотографировать окрестности. Хочу даже написать книгу о ней. Скажите, сколько по времени, по срокам делается виза в США?

  • Автор: tetamu
  • Популярность темы форума: 727 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визу в США получить не так-то и просто, как казалось бы. Вам нужны будут веские доказательства и основания для того, чтобы попасть туда. Чаще всего визу дают по работе. Но есть и туристическая виза. Она оформляется примерно 2-3 недели. Вам назначают собеседование, если вы его пройдете - полпути пройдено.

Квартира в меся сколка стоит

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков срок оформления визы в Чехию?
    • Срок оформления визы в Чехию приблизительно неделя-…. Есть и срочная виза, которая оформляется за…

    • Как сделать визу в США?
    • Визу в США сделать не сложно. …, как следует. Например, нужно заполнить форму в электронном…

    • Какая цена визы в США?
    • … стоимость визы в США вы сможете найти на сайте визы мира. ком. Там описано все визы мира, как…

    • Как сделать визу в сша?
    • … туристическую визу в США, но в вашем случае необходима особая виза… будет открыта виза и вы сможете полететь в США.