Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя nojala

Какие самые необычные в мире в мосты?

Здравствуйте. Вот наконец то я накопил денег для поездки на отдых, в планах у меня поехать отдыхать на Ибицу, проблема в том, что не знаю цен на отдых. Подскажите пожалуйста цены на отдых в Ибице? Спасибо.

  • Автор: nojala
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кто бы мог подумать, но и мосты бывают вполне неординарными и отличными от других. Самыми необычными мостами в мире считаются мост в Нидерландах, который называется мост Моисея. Ступеньки в него выделаны в камне, в каменном склоне, если быть точнее. Возведен он был в 17 веке. Мост почти весь погружен в воду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый необычный отель мира?
    • … сказать, какой самый необычный отель мира, так как их много в каждой… отправиться во Францию, в Пиренеи, и остановиться…

    • Какие самые необычные места мира?
    • …путешествиями. Как по мне, так это самое … А что касается самых необычных мест мира, то …, что находится в Норвегии. Это …

    • Какой самый необычный город мира?
    • Самый необычный город мира - это Венеция, конечно же. Необычное в нем… на воде. Это самое романтичное место на…

    • Какой самый необычный отель мира?
    • … Как вы правильно предположили, отелей необычных … хоть раз в одном из … надолго. К необычным отелям мира относятся: "…