золото 750 пробы
Решенные вопросы!
фотография пользователя nasoke

Какую имеет золото 750 пробы цену за грамм?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Я собралась ехать отдыхать в Одессу и подбираю себе там жилье активно. Только вот не хочется жить где-то в частном секторе, хочу в гостинице. Скажите, Гостиный двор - хорошее место?

  • Автор: nasoke
  • Популярность темы форума: 718 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом золото 750 пробы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт золото 750 пробы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самая популярная проба золота - это 750ая. Она содержит больше золота, чем другие пробы, поэтому так распространена. Считается более престижной, но и более капризной и требует особого внимания. Примерная стоимость 750й пробы составляет 1200 рублей за грамм. В магазине будет стоить около 1600 рублей за грамм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость грамма золота в украине
    • … дня вам. Цена за грамм золота в Украине… в зависимости от пробы золота. Вас какое…интересует? Если 585 пробы, то оно …

    • Ценится ли золото 385 пробы?
    • Золото 385 пробы очень низко ценится. Это золото редко применяется… изделий, так как оно имеет неприглядный внешний вид…

    • Какие цены за номера в отеле "Утопия Ворлд" в Турции?
    • … отель премиум класса. Цены за проживание зависят от… двадцати тысяч рублей за сутки. Забронировать номер…

    • Сколько стоит грамм золота?
    • … один грамм золота пятьсот восемьдесят пятой пробы стоит…. В ювелирных магазинах цена за грамм рассчитывается по-другому…