будо-маты
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Сколько будит стоить посылка 5 кг

В этом году мы с супругой собираемся отправиться на отдых в Крым. Приняли решение остановиться в одной из самых лучших гостиниц в поселке Коктебель. Какие варианты посоветуете рассмотреть в первую очередь?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 652 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите узнать, сколько будет стоить посылка 5 кг, для начала нужно указать, каким видом доставки вы будете отправлять свою посылку. Есть авиапочта международного типа, если вы в другую страну собираетесь делать отправку. Есть доставка по территории России с помощью наземного транспорта. Расценки разные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько буде стоить снять апартаменты в Греции
    • Планирую поехать с девушкой на неделю на медовый месяц в Грецию. Меня интересует вопрос о стоимости аренды недвижимости. Вы не могли бы мне подсказать, сколько буде стоить снять апартаменты в Греции?.

    • Сколько дней идёт посылка с России до Узбекистана если отправили авиадоставкой
    • Сколько будет стоить посылка с России в Узбекистан г. Наманган и сколько будет она идти?

    • Сколько стоит посылка 1 кг груза из Москвы в латвию
    • Посылка из Москвы в Латвию будет стоить… с расценками посылки, я не …компанией вы будете посылку отправлять, везде …

    • Стоимость отправки посылки в узбекистан из россии весом 5 кг
    • сколько стоит послать посылку с весом 5 кг из екатеренбурга в узбекистан