фотография пользователя buyaco

Какие есть на работу в зоопарке вакансии?

Доброе утро. Мой знакомый очень любит животных и хотел бы как-то им помогать. Интересует работой в зоопарке и просил меня тоже узнать. Скажите мне, пожалуйста, какие есть вакансии на работу в зоопарке?

  • Автор: buyaco
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Конструктор зоопарк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Конструктор зоопарк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Работа в зоопарке - это не только чудное общение с животными и помощь им, но и большая ответственность, а также опасность. Наиболее востребованными вакансиями в зоопарке являются медицинский фельдшер - образование среднее медицинское, работник по уходу за животными, а также работник в садово-парковый отдел зоопарка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в музее?
    • …огромное количество вакансий на работу в музее Москвы. Я … вакансии на работу продавцом-консультантом в художественную …

    • Какие есть вакансии на работу жд?
    • … на сайтах, где размещают объявления о приеме на работу, о персонале, что требуется в…

    • Как найти работу в театрах Москвы?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… же можно искать работу в театрах Москвы.

    • Какая есть работа в отелях Москвы?
    • … желающих работать в отелях Москвы всегда найдется вакансии. …в номерах. Также, в отели Москвы требуются часто на работу…