фотография пользователя kiconu

Подойдет ли для свадьбы ресторан Вена в Симферополе?

Добрый день. У меня скоро будет свадьба и я нахожусь вся в приготовлениях в этому знаменательному дню. Хотелось бы узнать ваше мнение, подходит ли под мой праздник ресторан Вена в Симферополе? Будет 80 человек.

  • Автор: kiconu
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для катетеризации центральных вен.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для катетеризации центральных вен!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ресторан "Вена" в Симферополе идеально подойдет для вашего торжества. В этом ресторане как раз очень часто празднуют свадьбы и юбилеи, потому что залы здесь именно таким образом устроены, чтобы вместить в себя всех гостей так, чтобы они друг друга видели. Все кондиционируется, блюда просто шикарные. Возможен свой алкоголь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Украинский театр в Симферополе: как найти официальный сайт?
    • … академический музыкальный театр в Симферополе пользуется популярностью среди… и гостей города. Для того, чтобы получить…

    • Можно ли купить билет из москвы в симферополь по украинскому паспорту
    • …, можно купить билет в Симферополь по украинскому паспорту…. Так как для поездки в Крым вам не…

    • Сколько стоят туры в Вену в Австрию?
    • … отличное место для отдыха летом, в Вене очень красиво. И так туры в Вену в Австрию…

    • Чем хороша в симферополе гостиница москва?
    • Гостиница Москва.в Симферополе находится недалеко от … покушать вы сможете в ресторане с одноименным названием…