фотография пользователя

Сколько литров спиртного можно провезти на своем авто по РФ

Отправил на свадьбу ящик коньяка и 10 бутылок вина с другом на машине, все арестовали! Возможны такие действия! Сказал, что 3 суток отсидел в кпз

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 825 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам могу ответить на вопрос, сколько можно путешествовать по России. Делать это вы можете не более 90 дней, если являетесь гражданином Украины. И то, раз в полгода вы можете находиться на территории страны, срок не должен превышать 90 дней, иначе вас могу депортировать и тогда все. больше туда на въедете. 

Доброго времени суток! Провоз алкоголя по территории России на личном автомобиле регламентируется законом. Вы имеете право провезти в багажнике десять литров водки. Но учтите, что спиртное должно быть предназначено для личных целей, не для вторичной реализации. Водка должна быть сертифицирована, с акцизными марками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько литров пива можно провозить в израиль на одного пассажира
    • На одного пассажира не больше трех литров пива можно провозить самолетом в Израиль на одного пассажира.

    • Сколько литров алкоголя можно вывезти с турции(алания)…?
    • Зачем вам алкоголь из Турции? Смотрите новости по телевизору и тогда не захотите ничего везти.

    • Сколько литров спиртного можно провезти в Украину
    • сколько спиртного можно провозить транзитом через Украину?

    • Сколько литров коньяка можно перевозить в самолёте
    • Можно перевозить всего лишь один … по России, то можно перевести до 5…