фотография пользователя qurefe

Насколько хороши пляжи Севастополя?

Я очень часто посещаю город Севастополь, в основном бываю там проездом по этому про сам город мне вообще нечего не известно. Сейчас друг меня уговаривает задержаться в этом городе сходить на пляжи позагорать, но я даже не знаю, поэтому спрашиваю у всех, насколько хороши пляжи Севастополя?

  • Автор: qurefe
  • Популярность темы форума: 420 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пляжи Севастополя очень даже хороши, мой вам совет не о чем не беспокойтесь просто расслабьтесь и отдыхайте. В первую очередь посетите какой-нибудь самый близкий пляж, присмотритесь, если он вас не устроит, перейдете на другой. Слава богу, пляжей там достаточно много так что обязательно найдете тот, который идеально вас устроит. И я даже не исключаю того что вам еще не раз захочется отдохнуть в этом городе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до ейска поездом?
    • … Азовского моря много хороших пляжей. На берегу моря… два крупных пляжа: пляж "Молодежный"и пляж "Каменка". Последний…

    • Где хорошие пляжи в египте?
    • … Египте все пляжи хорошие. Конечно, Вам… самых популярных хороших пляжей в Египте…. Посмотрите фото пляжей и определяйтесь…

    • Какой хороший пляж Анапы посоветуете?
    • Пляж Анапы есть хороший, который принадлежал раньше ….. Напомню вам, что пляжи в Анапе все…

    • Какие пляжи в Тенерифе?
    • …Пляжи на нем замечательные. Все пляжи бесплатные. Частных пляжей… пляж нужно деньги платить. Очень хорошие пляжи…