Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя xugoti

Стоит ли выбирать чартер Аэрофлота?

В скором времени наша дочь выйдет замуж и уедет на постоянное проживание в Орск. Так как пока мы с мужем не бывали в данном городе, хотелось бы увидеть его на фото. Как это можно сделать через Интернет?

  • Автор: xugoti
  • Популярность темы форума: 446 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если выбирать между чартерами Аэрофлота или регулярным рейсом, то я бы вам советовала выбирать регулярный рейс, конечно же. Это и надежность в плане того, что рейс не отменят и не перенесут, а также это и возможность получить хорошие места в самолете. Но в отличие от чартерного, регулярный на порядок дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Будут ли новогодние туры в Грузию?
    • Добрый вечер! Интересно знать будут ли новогодние туры в Грузию, вы не знаете? Потому что мои дети вместе с женой хотят посетить эту страну, говорят что она в рождественские праздники очень красива.

    • Задать вопрос...?тур в Тайланд с 1-13.02.2013гСрок паспорта заканчивается 13.03.2013г,будут ли проблемы при въезде(новые правила)
    • … в планируемой поездке будут, точнее Ваше путешествие…

    • Я лечу перрвый раз,какие вопросы будут задавать на пасаортном контроле,лечу в турцию.,будут ли они спрашивать- вы летите первый раз?
    • …: цель визита, были ли в Турции ранее… на то, бывали ли вы в Турции…