Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя larijo

Сколько стоят горящие туры в Черногорию?

На данный момент мы с супругой находимся в отпуске. Приняли совместное решение отправиться в путешествие по городам Золотого кольца России. Предварительно хотелось бы найти карту и подробно изучить ее.

  • Автор: larijo
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Я оператор одной из турфирм. Могу помочь вам. В сезон горящие туры в Черногорию стоят примерно от 18000 тысяч рублей и это в сезон. А так вы можете попасть туда дешевле и отлично провести время в сезон. Надо просто ехать туда в начале летнего сезона.Я там был. Там очень хорошо. Вы не пожалеете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно отдохнуть в Финляндии зимой 2014?
    • …там, и отдохнуть можно за небольшую сумму …куда по приятнее в этой стране. …так что отправляйтесь в 2014 году в Финляндию.

    • Сколько стоит путевка в черногорье?
    • Хотим поехать отдохнуть в Черногорье.Сколько будет стоить путевка на одного человека,где все включено?

    • Сколько стоят горящие туры в Чехию?
    • …так горящие туры в Чехию стоят не дорого, в среднем стоимость тура…в гостинице и трехразовое питание, есть туры дороже, в…

    • Сколько стоят горящие туры в Шри Ланку?
    • …горящие туры в Шри Ланка стоит не дорого, в среднем стоимость тура…США, в стоимость тура входит перелет, проживание в …

    • Сколько стоит горящий тур в Тунис?
    • …горящий тур в Тунис стоит около 1600 долларов США, в стоимость тура входит перелет, проживание в …