Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя gakiwo

Стоит ли устраивать отдых на канарах с детьми?

Вы знаете, хочу сделать своей жене сюрприз, она у меня уже давно хочет побывать на Канарах. Естественно я как настоящий мужчина решил выполнить, ее мечту и собираюсь приобрести путевки в это заветное место. У нас есть дети, как вы думаете, стоит ли устраивать отдых на канарах с детьми?

  • Автор: gakiwo
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не беспокойтесь то, что у вас появились такие вопросы это вполне нормально. Дети это, безусловно, приятно никто с эти не спорит, но они, же могут и испортить весь отдых. Вообще-то все конечно зависит от возраста ваших детей, вы его не указали, именно поэтому я вам скажу так, если детям больше пяти лет, берите их с собой если меньше то луче оставить их с бабушкой, а сами, немного расслабитесь и отдохните на Канарах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Тунисе с детьми?
    • …. Отдых всей семьей очень сближает. Отдых в Тунисе с детьми стоит…, к примеру на двоих поездка стоит 2000 долларов…

    • Можно ли отправиться на отдых в Доминикане с детьми?
    • …, чтобы отправиться на отдых в Доминикане с детьми нет совершенно… преступности там низкий, на порядок ниже даже…

    • Стоит ли проводиться отдых во Вьетнаме с детьми?
    • Отдых с детьми во Вьетнаме является … для проведения отдыха с ребенком, в противном…