фотография пользователя xudeko

Куда лучше ехать на море с палатками?

Доброе утро. Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу отдыха на Черном море. Никогда раньше не была на море и вот хочу наверстать упущенное. Скажите, пожалуйста, какие бы вы мне посоветовали курорты?

  • Автор: xudeko
  • Популярность темы форума: 584 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На море с палатками вы можете ехать в любое время летнего периода. Это замечательный способ отдохнуть, максимально отдалив себя от цивилизации. Он подойдет только тем, кто не боится очутиться вне комфорта. На Черном море с палатками чаще всего отдыхают в поселках недалеко от Феодосии, или же Евпатории.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать на море?
    • Наиболее лучшее время для поездки на море - это, безусловно…, что снижает цены на туристические услуги. Во…

    • Стоит ли ехать на море с грудничком?
    • На море с грудничком ехать не стоит. Во-…, вы сама намучаетесь с ним и не…

    • Стоит ли ехать на море с палаткой?
    • … настоящее время отдых на море с палаткой пользуется популярностью среди…

    • Сколько стоит поехать с палаткой на море?
    • …класс, ехать на море с палаткой, только нужно хотя бы с несколькими…основном расходы на дорогу, на питание, а лучше всего…

    • Где лучше отдохнуть на море с ребенком?
    • Здравствуйте. На море с ребенком лучше всего ехать отдыхать заграницу. Как…очень жарко летом лучше ехать туда зимой. Если…