Обувь для туризма и отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя dutiya

Что известно про туризм и отдых в Бурятии?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про туризм и отдых в Бурятии? Дело в том, что меня усиленно туда зовет подружка. Чтобы отдохнуть. А я что-то сомневаюсь очень. ЧТо вы можете мне посоветовать?

  • Автор: dutiya
  • Популярность темы форума: 498 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туризм и отдых в Бурятии не являются слишком распространенными и популярными источниками дохода страны, потому как еще недостаточно развита там инфраструктура. Но все же туда ездят некоторые люди для того, чтобы отдохнуть, все-таки природа там очень красивая, особенно осенью. Отель можно забронировать через интернет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит лечение и отдых в Чехии?
    • … и лечение в Чехии очень хорошее. И так лечение и отдых в Чехии стоит не очень дорого, в…

    • Расскажите про Литву и отдых в Литвве.
    • … в Европе. Это отличное место для туризма и горнолыжного спорта. Здесь есть один всемирно известный…

    • Что известно про туризм на Куба?
    • Туризм на Кубе занимает … сегмента и пути для получения прибыли. В последнее…

    • Сколько стоит лечение и отдых в Израиле?
    • … и лечения отлично подходит Израиль. И так лечение и отдых в Израиле стоит не очень дорого, в…