вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя yuyici

Тур в Илиташ с Донецка?

Всем привет! Я люблю свой Донецк и хочу спросить у своих соотечественников где в нашем городе можно оформить Тур в Илиташ, так как в этом не разбираюсь по подробней пожалуйста.

  • Автор: yuyici
  • Популярность темы форума: 457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Приветствую земляк, я также родом с Донецка. У нас там есть хорошая туристическая компания которая занимается авиатурами и автобусными турами также, так вот что бы оформить Тур в Илиташ с Донецка, нужно найти фирму Мир Приключений и там вы приходите с документами и оформляете путевку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дайте тур в турцию с 03.07 по 09.07
    • …День добрый! Тур в Турцию можно подобрать …, есть возможность полететь в Анталию на неделю…

    • Расскажите про тур в гонконг.
    • Туры в Гонконг интересны, в частности, тем,… экскурсионные туры в Гонконг с целью ознакомления с достопримечательностями.

    • Сколько примерно сейчас стоят туры в ОАЭ?
    • Средняя стоимость тура в ОАЭ с покупкой заблаговременно составит…. Что касается горящих туров, то их стоимость…

    • Сколько стоит тур в Хорватию из Украины?
    • … сегодняшний день тур в Хорватию с Украины можно купить… авиабилеты, трансфер, размещение в отеле, страховка, завтраки…