Квартиры
Решенные вопросы!
фотография пользователя vonopa

Цены на снять квартиру в Петергофе?

Всем привет! Люди вот моя дочка едет на учебу в Петергоф, и ей теперь нужна квартира, но что бы не попасть на аферистов хочу узнать в какую цену стоит снять квартиру.

  • Автор: vonopa
  • Популярность темы форума: 396 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас! У меня в прошлом году была такая самая проблема, мой сын поступил в промышленный университет и собирался в конце августа ехать на учебу в Петергоф, а цены мы не знали. Так вот через агента недвижимости нашли хорошую квартиру за 250 долларов в месяц и это по их меркам не дорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять квартиры в Болгарии у моря
    • … раз. На самом деле в разгар сезона снять квартиры в Болгарии… который сдаст Вам квартиру. Надеюсь у Вас…

    • Как снять квартиру в финляндии?
    • … снять квартиру в финляндии не просто. Проще всего обратиться в…воспользоваться электронной почтой, на которую вам …

    • Как снять квартиру в Берлине?
    • …в том числе и за границей. Цены варьируются в… квартира. Достаточно ввести в поисковой системе запрос «снять квартиру в…

    • Как снять квартиру в лондоне?
    • …. Для того, чтобы снять квартиру в Лондоне, вам сперва… цене себе квартиру. Потом нужно позвонить хозяину этой квартиру…

    • Как снять квартиру в израиле?
    • … вы хотите снять квартиру в Израиле, то …другим способом саму квартиру. После чего …и договариваетесь о цене и количество …