фотография пользователя suxuqu

Круиз по енисею - оправдает ли надежды?

Доброго времени суток. Я хочу вам рассказать про круиз по енисею. Рассказать какая там обстановка,атмосфера, какие достопримечательности, предложить некоторые рекомендации. Если есть желание то можно это реализовать!

  • Автор: suxuqu
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Немного о енисее - это рекa Сибири входит в число крупных рек по всему миру. Дивные берега, изумительная природа, привлекательные достопримечательности и прогрессивные города, которые вы будете встречать по ходу этой поездки. Комфортная обстановка, благоприятный персонал теплоходов, оставят вам яркие и незабываемые впечатления практически на всю жизнь. Теперь о маршруте, что вы увидите:
Современную столицу Центральной и Восточной Сибири Красноярск, находящийся в холодной точке, города Игарку. Слияния 2-х величественных рек у Ангары и Енисея - поселка Стрелка.
Выбрать речной круиз можно с различной продолжительностью. К примеру этого года сроком на 4 или 10 дней. Самый длительный это десятидневный круиз, на борту теплохода «Матросов». Снимок этого теплохода вы можете вбить в поисковике google. Чуть не забыл чтобы попасть на теплоход нужно самостоятельно прибыть в город Норильск.
В заключении скажу, приобрести речной круиз по Енисею, следует преждевременно бронировать тур, поскольку сами понимаете из-за численности желающих, места ограниченны. Что касается материального плана - эта поездка обойдется вам от 11000 - 60000р.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?