фотография пользователя solumi

Стоит посещать ботанический сад в ялте?

Мы всей семьей собираемся в ближайшее время посетить курортный город Ялта. Уже сейчас составляем маршрут, где хотим побывать, обговариваем такую достопримечательность как ботанический сад скажите, пожалуйста, стоит ли его посещать.

  • Автор: solumi
  • Популярность темы форума: 540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, я на самом деле не совсем понял, почему у вас возник такой вопрос вообще, Ялтинский ботанический сад он просто под завязку набит очень красивыми и необычными растениями. Я вас просто уверяю на сто процентов, что от сада, и вы и ваши дети останетесь просто в восторге. Так что не сомневайтесь, идите и смотрите, и пишите потом обязательно свои отзывы о ботаническом саде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в…что в июне на отдых в Ялте цены одни, а на отдых в…

    • Сколько стоит арендовать жилье в Ялте?
    • …да рисковать не стоит. Поэтому я …. Арендовать жилье в Ялте очень дорого, …снять однокомнатную квартиру в центре Ялты, на …

    • Сколько стоит жилье в ялте?
    • …Жилье в Ялте, особенно в сентябре, стоит не дорого, потому… 200 грн в сутки, было в прошлом году…

    • Стоит ли ехать в ялту на машине?
    • …, стоит. Если вы решили поехать на машине в Ялту…, чтобы она была в бумажной варианты, но…