Мебель для общественных мест
Решенные вопросы!
фотография пользователя tojomi

Как сделать загранпаспорт не по месту прописки?

Всем привет! Если кто нибудь имел дело, как сделать загранпаспорт не по месту прописки, подскажите как можно правильно все провернуть без лишних проблем, буду очень благодарен.

  • Автор: tojomi
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для общественных мест.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для общественных мест!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я очень часто сталкивался с загранпаспортами и мне всегда или же везет или что-то еще. Так вот был один случай насчет загранпаспорт не по месту прописки, когда я пришел в паспортный стол, мне сказали что бы я предъявил справку по месту работы, а она была как раз в этом городе. и после этого мне все сделали.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать английскую визу?
    • … общих чертах объяснить как сделать Английскую визу, на… вызовут на собеседование, не пугайтесь, ведите себя…

    • Как получить загранпаспорт пенсионеру?
    • …загранпаспорт пенсионеру, никаких дополнительных документов не нужно. Оформление производится так же, как… по месту …

    • Как сделать вызов человеку из Италии? Какая организация занимается этим вопросом в Краснодаре?
    • … в миграционную службу по месту жительства. Туда следует… в миграционную службу по месту прописки.