фотография пользователя vacato

Какие клубы Милана самые лучшие?

Здравствуйте. Меня подруга приглашает поехать с ней в Милан. Давно мечтала там побывать и вот тут выпала такая возможность. Хотелось бы провести отпуск на полную катушку, по-этому хочу спросить, какие клубы Милана самые лучшие? Где стоит побывать?

  • Автор: vacato
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Милан вообще весьма богат развлекательными заведениями самого разного типа. Но лично я бы посоветовал Вам обязательно посетить ночной клуб "Алькатрас". Это один из самых популярных ночных клубов в Милане. Представляет он собой огромное помещение с шикарным танцполом. Услышать там можно музыку самых разных стилей, там часто проводятся разного рода танцевальные шоу, так-что побывать там просто обязательно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие клубы россии?
    • Лучшими ночными клубами в России являются следующие клубы. Tuning…. Также отличным ночным клубом является клуб Фабрик.

    • Какие самые лучшие бани в Ярославле?
    • … большое число бань, как государственных, так и… обслуживания. Одними из самых лучших и популярных заведений…

    • Какие отели Беларуси самые лучшие?
    • … самом деле, очень много хороших отелей. Но самым лучшим… найдете для себя самые комфортные условия и…

    • Какие самые лучшие отели Германии?
    • … касается того, какие отели Германии самые лучшие, то я… это одно из самых лучших и относительно недорогих…