Бич ротора
Решенные вопросы!
фотография пользователя fofuya

Все про кристалл флора бич в Кемер?

Всем доброе утро! Я вот хочу сходить в ночные клубы на курорте Кемер, но для начала провожу для себя фильтр не нужных мест, так вот ваши отзывы про кристалл флора бич в Кемер. как там танцпол?

  • Автор: fofuya
  • Популярность темы форума: 530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Камаз все модели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Камаз все модели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Если вы хотите услышать мой отзыв то могу вам написать про клуб кристалл флора бич в Кемер, туда приезжает много звезд и проводятся разные конкурсы, также классное лазерное шоу. что меня больше всего потрясло, так это качество акустики, и еще большой танцпол и девушки танцуют на барной стойке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отель Club Zigana в Кемере
    • … недель, когда был в Кемере. Отель имеет огромную… туристов много русских.В номерах полный комплект…

    • Чем хорош сайлорс бич, кемер?
    • Отель Сайлорс Бич в Кемере относится к категории … достаточно высок, в номерах есть все необходимое для…

    • Отель Максим в Кемер?
    • … хочу рассказать про этот отель Максим в Кемер по… также порадовало обслуживание, в общем оцениваю на…

    • Расскажите про отель Ботани Бич в Тайланде?
    • В отеле Ботани Бич в Тайланде есть много … туалетом, полотенца и все необходимые принадлежности. Однако…